ADATA AD4S320016G22-SGN DDR4 SODIMM 16GB 3200
176,24  I.V.A. incluido.
Disponibilidad: Existencias disponibles
Marca A-DATA
Modelo AD4S320016G22-SGN
Conector – SO DIMM
Tecnología – DDR4
Capacidad – 16GB
Velocidad – 3200 MHz
Otros – Power supply: VDD and VDDQ=1.2V +0.06/-0.06V
– DRAM activation power supply: VPP = 2.5V (+0.25V / -0.125V)
– DRAM VCC: DDR4 STD 1.2V
– Admite Intel® Core™ 10th
Fecha de revisión 24-03-2022 por MPM
Peso 0,0150000000 kg
🎉 ¡Consigue hasta un 20% de DESCUENTO en todos nuestros dispositivos!