ADATA AD4U320016G22-SGN DDR4 16GB 3200
185,34  I.V.A. incluido.
Disponibilidad: Existencias disponibles
Marca A-DATA
Modelo AD4U320016G22-SGN
Conector – U DIMM
Tecnología – DDR4
Capacidad – 16GB
Velocidad – 3200 MHz
Otros – Transferencia hasta 25.6GB/s
– 2.5V
– DRAM STD 1.2V
– Admite Intel® Core™ 8th/9th/10th series y AMD® ZEN 2nd 3rd Ryzen™ series
Fecha de revisión 24-03-2022 por MPM
Peso 0,0300000000 kg
🎉 ¡Consigue hasta un 20% de DESCUENTO en todos nuestros dispositivos!