, ,

MikroTik S-85DLC05D Modulo SFP Multi Modo 550m

17,77  I.V.A. incluido.

Disponibilidad: Hay existencias

SKU: 2610000002188 Categorías: , , Etiquetas: , ,

Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con módulos SFP no MikroTik.
 
 

Marca Mikrotik
Modelo S-85DLC05D
Características
– Formato: SFP
– Tipo: Multimodo
– Alcance: 550 m
– Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
– Longitud de onda: 850 nm
– Conector: Dual LC
Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143616.pdf
Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS

OFERTAS EXCLUSIVAS

SUBSCRÍBETE

Siempre al día de las últimas novedades.

¡No enviamos spam! Lee nuestra política de privacidad para más información.

Peso 0,0150000000 kg
Carrito de compra
Scroll al inicio