, ,

TP-Link SL2428P Switch 24×10/100Mbps PoE+ 4xGb

306,98  I.V.A. incluido.

Disponibilidad: Hay existencias

SKU: 6935364030612 Categorías: , , Etiquetas: , ,

Marca TP-Link
Modelo TL-SL2428P
Especificaciones
Estándares y protocolos
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Interface
– 24 x 10/100Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
– 4 x 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
– 2 x Combo Gigabit SFP Slots
Red
– 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
– 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
– 1000BASE-X: MMF, SMF
– Cantidad de ventiladores: 2
– Bloqueo de seguridad física: Sí
– Presupuesto PoE: 250 W
– Dimensiones (An x Pr x Al): (440 x 180 x 44 mm)
– Montaje: montaje en bastidor
– Consumo máximo de energía:
  18,8 W (220 V / 50 Hz sin PD conectado)
  286,7 W (220 V / 50 Hz con PD de 250 W conectado)
– Disipación de calor máxima:
  64,1 BTU / h (sin PD conectado)
  977,6 BTU / h (220 V / 50 Hz con PD de 250 W conectado)
Rendimiento
– Capacidad de conmutación: 12,8 Gbps
– Tasa de reenvío de paquetes: 9.5 Mpps
– Tabla de direcciones MAC: 8K
– Trama Jumbo: 9216 bytes
Otras Características – Certificación: CE, FCC, RoHS
– Contenido del paquete:
  TL-SL2428P
  Cable de alimentación
  Guía de instalación
  Kit de montaje en bastidor
  Patas de goma
– Requisitos del sistema: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ o Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® o Linux.
– Entorno:
  Temperatura de funcionamiento: 0 ? ~ 50 ?
  Temperatura de almacenamiento: -40 ? ~ 70 ?
  Humedad de funcionamiento: 10% ~ 90% sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación
Fecha de revisión 20-11-2020 por MPM

OFERTAS EXCLUSIVAS

SUBSCRÍBETE

Siempre al día de las últimas novedades.

¡No enviamos spam! Lee nuestra política de privacidad para más información.

Peso 3,1400000000 kg
Carrito de compra
Scroll al inicio
Enable Notifications OK No thanks